Коттеджный поселок «Семь Озер» – загородные дома в живописном месте

Мы в рейтинге!

14.10.2015

Вчера подведены итоги рейтинга коттеджных поселков Нижегородской области «Добросовестный застройщик – Жизнь за городом»- 2015, проведенного проектом «Домой! Новости!» с привлечением экспертной комиссии из числа профессионалов рынка недвижимости. Наш поселок вошел в ТОР-5 коттеджных поселков. Кроме того, мы получили дипломы в специальных номинациях от спонсоров рейтинга: «Лучший коттеджный поселок» по версии генерального спонсора рейтинга СПП «Салют» (производство деревянных окон), «Лучший коттеджный поселок» по версии партнера рейтинга ГК «Электрон» (электротехническая продукция). И еще одна номинация, в которой нам вручен диплом лауреата: «Заповедные места».

Благодарим организаторов и экспертов рейтинга за высокую оценку нашей работы и приглашаем всех в наш поселок.

Вернуться к списку новостей

ГенпланГенплан Правила поведения жителейГенплан

Проживание отличается от проживания в обычном частном доме или квартире тем, что у нас...

Окружение Магазин продуктов и пункт проката

В следующем году недалеко от въезда на территорию поселка будет открыт небольшой продуктовый магазин, в одном здании с ним будет расположен и пункт проката спортивного и туристического инвентаря.
все окружение

Дополнительные сервисы
Коттеджный поселок «Семь Озер» – загородные дома в живописном месте © 2024 Коттеджный поселок «Семь Озер» – загородные дома в живописном месте Вэб Механика Вебмеханика - создание и поддержка сайта
Наш сайт, для корректной работы, собирает техническую информацию о посетителях сайта: cookie, данные об IP-адресе, местоположении и другую. Если вы не хотите оставлять о себе эту информацию для ее дальнейшей обработки - покиньте сайт. Вся информация собирается и обрабатывается согласно политике конфиденциальности.