Коттеджный поселок «Семь Озер» – загородные дома в живописном месте

Завершился первый этап турнира «Золотая форель – 2013»

25.12.2012

В субботу 22 декабря, не смотря на морозную погоду, состоялся первый этап турнира по зимней ловле «Золотая форель – 2013».

В соревновании приняли участие 29 рыбаков. На построении все единогласно отклонили предложение о сокращении времени рыбалки с 5 до 3 часов. Сразу стало понятно, что приехали люди, увлеченные рыбной ловлей. Борьба за победу в турнире развернулась не на шутку. В итоге первое место занял Микешин Дмитрий Александрович с уловом 6 180 граммов форели, второе место у Зайцева Александра Александровича, поймавшего 5 640 граммов, третье место пьедестала почета занял Пермяков Андрей Викторович с уловом 3 680 граммов, опередивший преследователя всего на 20 граммов. Все победители получили полезные призы от организаторов. Первый этап показал серьезный настрой участников на победу. Однако, для всех желающих не поздно включиться в соревнование и на втором, и на третьем этапе. Ждем старых и новых участников 19 января и 23 февраля, когда и будет разыгран главный приз – лодка Nissamaran Laker 410.

Подробный отчет о соревновании >>

Вернуться к списку новостей

ГенпланГенплан Правила поведения жителейГенплан

Проживание отличается от проживания в обычном частном доме или квартире тем, что у нас...

Окружение Природа

Приезжая в «Семь Озер» Вы окунаетесь в ощущение полного единения с природой и красотой этого края.
все окружение

Дополнительные сервисы
Коттеджный поселок «Семь Озер» – загородные дома в живописном месте © 2024 Коттеджный поселок «Семь Озер» – загородные дома в живописном месте Вэб Механика Вебмеханика - создание и поддержка сайта
Наш сайт, для корректной работы, собирает техническую информацию о посетителях сайта: cookie, данные об IP-адресе, местоположении и другую. Если вы не хотите оставлять о себе эту информацию для ее дальнейшей обработки - покиньте сайт. Вся информация собирается и обрабатывается согласно политике конфиденциальности.