Коттеджный поселок «Семь Озер» – загородные дома в живописном месте

Проект въездной группы утвержден!

29.10.2012

Определены местоположение и проект административного здания и гостевой парковки.

Административное здание общей площадью 60 м2, состоящее из помещения охраны и кабинета директора некоммерческого партнерства, будет построено у центрального въезда в поселок. К зданию примыкает навес над проезжей частью, что делает общение въезжающих с охраной более комфортным даже в дождливую погоду.

Рядом расположится гостевая парковка на 24 автомобиля. Даже если к будущим жителям поселка приедут гости на нескольких автомобилях, это не создаст дискомфорта для соседей. Автомобили можно припарковать на территории земельного участка или на гостевой парковке. Улицы поселка будут свободны для проезда. В настоящее время подрядной организацией ведется подготовка к строительству здания. Весной 2013 года здание будет введено в эксплуатацию.

Вернуться к списку новостей

ГенпланГенплан Правила поведения жителейГенплан

Проживание отличается от проживания в обычном частном доме или квартире тем, что у нас...

Окружение Лесопарковая зона

На площади 30 га расположены вольготные вольеры с дикими животными, за которыми можно наблюдать практически в естественной среде.
все окружение

Дополнительные сервисы
Коттеджный поселок «Семь Озер» – загородные дома в живописном месте © 2024 Коттеджный поселок «Семь Озер» – загородные дома в живописном месте Вэб Механика Вебмеханика - создание и поддержка сайта
Наш сайт, для корректной работы, собирает техническую информацию о посетителях сайта: cookie, данные об IP-адресе, местоположении и другую. Если вы не хотите оставлять о себе эту информацию для ее дальнейшей обработки - покиньте сайт. Вся информация собирается и обрабатывается согласно политике конфиденциальности.