Коттеджный поселок «Семь Озер» – загородные дома в живописном месте

Мы - лидеры рейтинга!

13.11.2017

В субботу 11 ноября подведены итоги рейтинга коттеджных поселков Нижегородской области - 2017, проведенного проектом «Домой! Новости!» с привлечением экспертной комиссии из числа профессионалов рынка недвижимости и народных экспертов. Наш поселок получил целых 6 дипломов в различных номинациях. Мы стали победителями в категории «Земельные участки», лидером в категории «Бизнес-класс», заняли первое место в юридической категории «Документы на отлично» и в категории «Заповедные места». Кроме того, наш поселок занял второе место в категории «Архитектура для жизни» и вошел в ТОР-5 коттеджных поселков в категории «Самый узнаваемый». Безусловно, это высокая оценка нашей работы, как со стороны экспертного сообщества, так и со стороны народных экспертов.

Благодарим организаторов рейтинга и приглашаем всех в наш поселок.

Вернуться к списку новостей

ГенпланГенплан Правила поведения жителейГенплан

Проживание отличается от проживания в обычном частном доме или квартире тем, что у нас...

Окружение Охотничье хозяйство «Сечуга»

Местность в охотохозяйстве очень разнообразна, что немаловажно для интересной охоты, да и просто туризма.
все окружение

Дополнительные сервисы
Коттеджный поселок «Семь Озер» – загородные дома в живописном месте © 2024 Коттеджный поселок «Семь Озер» – загородные дома в живописном месте Вэб Механика Вебмеханика - создание и поддержка сайта
Наш сайт, для корректной работы, собирает техническую информацию о посетителях сайта: cookie, данные об IP-адресе, местоположении и другую. Если вы не хотите оставлять о себе эту информацию для ее дальнейшей обработки - покиньте сайт. Вся информация собирается и обрабатывается согласно политике конфиденциальности.